Новые сэндвичи для технологии BASE

Posted by stp-barnaul 25.11.2022 0 Comment(s) Новости компании,

Произошло неизбежное. Технологии не стоят на месте, и сэндвичи компании «Стандартпласт» теперь доступны для технологии шумоизоляции категории Base.

Три новых сэндвича тематически дополняют «пустынно-вулканическую» коллекцию Bromo-Sonora-Qattara. Они так же имеют стильные принты и богатое многослойное исполнение. Выполняют функции 2-го и 3-го слоев классической технологии — обеспечивают поглощение шума и изоляцию остаточных звуковых волн.

Кардинальное отличие — состав внутреннего слоя:
Plasma — гранулированный пенополипропилен,
Lava — вторичный пенополиуретан,
Magma — вспененный полиэтилен.

В сочетании с мощной мастичной мембраной верхнего слоя они имеют различные технологические характеристики, решают разные проблемы и рекомендуются для следующих зон:

Plasma (4 мм) используется при шумоизоляции багажника, задних крыльев, дверей, в том числе крышки багажника.
Lava (5 мм) эффективен на участках, которые не подвержены воздействию влаги: пол под задними сиденьями, на центральном тоннеле, задних арках и крыльях.
Magma (6 мм) не впитывает воду и не боится длительного воздействия влаги. Отличается хорошими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Гибкий, его легко монтировать. Применяется для обработки таких участков, как пол в салоне и багажнике, двери, задние крылья.

Преимущества характерные для всей линейки сэндвичей Base:
• баланс толщины/эффективности/стоимости,
• влагостойкий клеевой слой,
• высокая степень адгезии к вибропоглощающему слою,
• сокращение времени обработки автомобиля.