Шумоизоляция капота

Posted by stp-barnaul 11.06.2019 0 Comment(s) Услуги по монтажу шумоизоляции,

Капот становится источником сильного шума и вибраций при работающем двигателе и во время движения автомобиля. Звуковые и механические колебания передаются от капота на кузов, создавая гул. Из-за этого, после нескольких часов за рулем у водителя появляется усталость. Если ехать необходимо очень далеко, зачастую возникает головная боль. Эта проблема легко устраняется при помощи виброизоляции крышки капота, которая станет жесткой и менее подверженной резонансу.

 

Как будет производится шумоизоляция капота?

  • Обработка крышки капота длится около 60 минут. Мы работаем быстро, потому что имеем опыт в раскрое материалов и установке вибропоглощающего материала на капоты абсолютно любых автомобилей.
  • Сначала мы подготавливаем поверхность к работе: снимаем обшивку (если она имеется), моем, сушим и обезжириваем металл.
  • Далее наносим легкий и максимально эффективный вибропоглощающий материал и ставим штатную обшивку капота назад (если она имеется).
  • Вы можете остаться и наблюдать за работой мастеров. Не стоит беспокоиться, если вам нужно уехать. Мы сделаем в  процессе работы подробный фотоотчет.